Кто виноват в данном случившемся ДТП в нашем случае?
Здравствуйте. Я попал в дтп,был за рулём. Водитель другого транспортного средства погиб. Виноваты мы оба,я проехал на жёлтый сигнал светофора,он шел на поворот уже на красный. Получается он виноват больше. Что мне делать я не знаю
Станислав, добрый день! На сегодняшний день Вам нужно обеспечить доказательственную базу, для подтверждения Вашей позиции. Это могут быть записи с видеокамер, записи с видеорегистраторов других автомобилей, показания свидетелей и т.п. В рамках расследования дела с большей долей вероятности будет проведена судебная автотехническая экспертиза, в рамках которой будет рассмотрена дорожно-транспортная ситуация. Вы можете ходатайствовать о постановке дополнительных вопросов эксперту.
Для более подробной консультации, обращайтесь ко мне в чат.