Могут ли пустить гражданскую жену на свидание?

У меня такой вопрос. Парню позавчера вынесли приговор и отправили в город Вольск в СИЗО. Хочу съездить в субботу к нему на свидание. Мы не находимся в браке. Могут ли меня пустить? И можно ли приезжать на свидание в выходные дни

, Кристина Чулкова, г. Ульяновск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Относительно разрешения в выходные нужно звонить в спец часть, узнавать, но разрешение дает начальник, а он возможно отдыхает, так как имеет право

да с разрешения начальника учреждения свидание возможно не только с родственниками но и иными лицами, но с родственниками предпочтительнее.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.