Какие документы нужно предоставить, чтобы перевели в другой исправительный центр?

я отбываю наказание в городе Т. у меня подходит половина срока и я хочу написать ходатайство о переводе меня на исправительный центр в город О. что мне нужно сделать и какие документы предоставить чтоб меня отправили в город О. там я прописан и там живут все родственники

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь письменно в отластное УИН места где вы хотите отбывать, и спросите о такой возможности и предоставлении необходимых документов.Закон допускает такое отбытие при наличии мест\

УИК РФ Статья 60.1. Места отбывания принудительных работ

1. Осужденные к принудительным работам отбывают наказание в специальных учреждениях — исправительных центрах, расположенных в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены.
2. При отсутствии на территории субъекта Российской Федерации по месту жительства осужденного к принудительным работам или по месту его осуждения исправительного центра или невозможности размещения (привлечения к труду) осужденных в имеющихся исправительных центрах осужденные направляются по согласованию с соответствующими вышестоящими органами управления уголовно-исполнительной системы в исправительные центры, расположенные на территории другого субъекта Российской Федерации, в котором имеются условия для их размещения (привлечения к труду).