Взнос 30000 внесла, чек есть, теперь не берут трубку

В финград банке попросила 200 000 сказали одобрят но нужен взнос30000 внесла чек есть теперь не берут трубку нет ответа запрос был 24 декабря 2019

, Резеда, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Резеда, добрый вечер, с наибольшей вероятностью Вы стали жертвой мошенников, кредитные организации по такой схеме не работают и существование такого банка по названию мною не установлено, Вам советую не затягивая взять паспорт и подтверждение перевода — и обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Мошенники часто выдают себя за кредитные организации, просят перевести деньги им -якобы комиссия, страховка — присваивают деньги и пропадают.