8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в такой ситуации мне можно найти свои документы?

Здравствуйте...у меня такая ситуация...я нахожусь в декрете мне пришло письмо о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией структурного подразделения...после новогодних праздников меня попрасили приехать за документами...когда я приехала туда...офиса уже не было...теперь я не могу найти свои документы....что делать,кому обращаться?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Рощупкин
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день Анастасия!

А что за подразделение? Это филиал?

Обращаться по всем вопросам работы структурного подразделения Вам необходимо по месту нахождения работодателя — юридического лица. Именно юридическое лицо несет ответственность перед работниками  в рамках трудовых отношений.

В трудовом договоре, как правило, указываются реквизиты юридического лица (ИНН, ОГРН и т.п.). Возможно, Вам удастся найти контактную информацию  о  работодателе в открытых источниках информации/поисковых системах просто вышеназванным по реквизитам.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Общество с ограниченной ответственностью«СЕЛА Ритейл»(ООО«СЕЛА Ритейл)… ИНН и ОГРН я знаю… Но их офис находиться в Москве а наш офис был в Питере… живу и работала я тоже в Питере… связаться я с ними не могу… номера тел.уже не рабочие… меня волнуют мои документы… где их искать теперь?

По месту нахождения Общества (если место нахождения Общества в Москве, то следовательно — в Москве).

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Интеллектуальная собственность
И что вообще делать в такой ситуации?
Использование фотографий на сайте Ситуация такая: 1. Несколько лет назад я для своей жены делал сайт, такое было домашнее задание в универе 2. На сайте просто брали и ставили красивые фотки с поисковика 3. Получили зачет, про сайт забыли вообще 4. Несколько дней назад меня нашли юристы автора фотографий и угрожают судом и требуют выплату в несколько десятков тысяч Могу ли я как-то отбиться от них тем, что это учебный проект? И что вообще делать в такой ситуации? Сайт естественно не коммерческий, просто красивый проект для домашки, про который давно мы уже и забыли
, вопрос №4096977, Иван Лангуев, г. Москва
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2020