Как в такой ситуации мне можно найти свои документы?

Здравствуйте...у меня такая ситуация...я нахожусь в декрете мне пришло письмо о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией структурного подразделения...после новогодних праздников меня попрасили приехать за документами...когда я приехала туда...офиса уже не было...теперь я не могу найти свои документы....что делать,кому обращаться?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день Анастасия!

А что за подразделение? Это филиал?

Обращаться по всем вопросам работы структурного подразделения Вам необходимо по месту нахождения работодателя — юридического лица. Именно юридическое лицо несет ответственность перед работниками  в рамках трудовых отношений.

В трудовом договоре, как правило, указываются реквизиты юридического лица (ИНН, ОГРН и т.п.). Возможно, Вам удастся найти контактную информацию  о  работодателе в открытых источниках информации/поисковых системах просто вышеназванным по реквизитам.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Общество с ограниченной ответственностью«СЕЛА Ритейл»(ООО«СЕЛА Ритейл)… ИНН и ОГРН я знаю… Но их офис находиться в Москве а наш офис был в Питере… живу и работала я тоже в Питере… связаться я с ними не могу… номера тел.уже не рабочие… меня волнуют мои документы… где их искать теперь?

По месту нахождения Общества (если место нахождения Общества в Москве, то следовательно — в Москве).