Могут ли не пустить в самолет из-за просрочки по кредиту?
Здравствуйте у меня такой вопрос мне нужно в Москву скоро мугут ли меня не пропустить в самолёт если у меня просрочка по кредиту привышает 10.000
, Владислав, г. Москва
Анастасия Бердникова
Владислав, добрый день.
Вас пустят в самолет, поскольку задолженность по кредиту не ограничивает Ваше право на передвижение.
Скорее всего Вы путаете, с запретом на выезд за границу. Однако такой запрет могут установить судебные приставы в рамках исполнительного производства. В Вашем случае, это может произойти только когда банк обратится в суд с иском о взыскании задолженности. решение суда вступить в законную силу и будет выдан исполлист.