Я выложила интим фото мальчика и на меня подают в суд

я выложила интим фото мальчика , и на меня подают в суд , фотки выложила в группе вк оба несовершеннолетние что мне делать,если его мать подаёт в суд я из РФ он из УКР

, Карина, г. Туапсе
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Сначала дождитесь соответствующего искового заявления. Помощь вам можно будет оказать, если дело будет заведено в суде. Сейчас трудно дать конкретные рекомендации, но когда у вас на руках будет иск к вам, обращайтесь, постараюсь вам помочь.