Тело нам не отдадут пока не заплатим долг, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Второго числа умерла бабушка,тело до сих пор ещё лежит в морге,хотели забрать его в субботу.По закону тело в морге лежит 7 дней бесплатно при необходимости можно продлить до 14 дней,но мне позвонили с морга и сказали,что со второго числа каждый день считается 1000р и сб-вс выходные дни,но они считаются и что тело они нам не отдадут пока не заплатим долг.Что делать в такой ситуации?Мама хочет подать в суд