Прошел ли срок исковой давности по кредитной карте от 2012 года?
Добрый день подскажите пожалуйста .Брала карту Траст в 2012 году платила .Но с всвязи с тем что осталась одна с тремя детьми двое из них инвалиды не смогла платить .Прошло 7лет и мне прислали из суда что коллекторы подали в суд .Прошол ли срок исковой давности и нужно ли писать о снятии решения .
, Aлёна Пасечникова, г. Светлоград
Добрый день решение о взыскании денежных средств
Алена, приложите пожалуйста решение, можно в чат.