Смогут ли в данном случае меня уволить без выплат?
Устроена на работу на время декретного отпуска основного сотрудника в государственном предпреятии. Сама заберенела, могут ли меня уволить без выплат.
, кристина, г. Братск
Добрый день, Кристина! Не волнуйтесь, вас уволить не имеют права, более того, когда придет время уходить в отпуск по беременности и родам, вам будут выплачены «декретные». желаю вам удачи. С уважением, Валентина.