В органах опеки имеются все документы о том что ребёнок в данном жилье не проживает
Доброго времени суток. Меня зовут Наталья . Я являюсь приемным родителе. У моего опекаемого имеется 1/3 жилой площади, которую его мать (лишена родительских прав) приобрела за материнский капитал. В данном жилье ребёнок никогда не проживал, но был прописан. За все года мать ребёнка не оплачивала коммунальные платежи, образовался долг в 96000 рублей. Я (приемный родитель) получила письмо от органов опеки с просьбой в срочном порядке погасить данную задолженность, с отметкой в целях защиты прав несовершеннолетнего. В органах опеки имеются все документы о том что ребёнок в данном жилье не проживает. Три собственника, но весь долг прислали ребёнку.
- image.jpg