Если сделать прекращение регистрации авто, смогут ли судебные приставы наложить на него арест?

Здравствуйте, если сделать прекращение регистрации авто смогут ли судебные приставы наложить на него арест?

, Егор, г. Пермь
Евгений Шестопалов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Если Вы не зарегистрировали соответственно авто принадлежит либо предыдущему хозяину, либо если новое соответственно магазину, следовательно наложить арест не смогут.