Если сделать прекращение регистрации авто, смогут ли судебные приставы наложить на него арест?
Здравствуйте, если сделать прекращение регистрации авто смогут ли судебные приставы наложить на него арест?
, Егор, г. Пермь
Здравствуйте! Если Вы не зарегистрировали соответственно авто принадлежит либо предыдущему хозяину, либо если новое соответственно магазину, следовательно наложить арест не смогут.