Что делать, если не сдал права после лишения за вождение в нетрезвом виде?

Здравствуйте Меня лишили водительское удостоверение за пьяной езде 4 года назад но я ещё тогда Потерял права Что можно сделать чтобы сняли

, rustam, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Идти в ГИБДД и писать заявление что права потеряли, чтобы начал у вас идти срок лишения. Ст. 32.7 КоАП РФ.

Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

Обратиться в ГИБДД с заявлением об утрате водительского удостоверения. Срок отсчета времени лишения будет исчисляться с даты подачи такого заявления.