Сможет ли мой сын продать 1/2 часть без моего согласия?

Здравствуйте мой сын хочет продать 1/2часть может он без моего согласия продать её если у него нету документов на неё и за 2 года он за нее не портил

, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственник вправе продать свою долю, предварительно предложив купить долю другому собственнику, т.е. вам. Если вы отказывается купить его долю, она вправе продать ее посторонним гражданам. Ст. 250 ГК РФ.