Как правильно написать заявление по увольнению с работы, по решению начальника цеха?

Как правильно написать заявление по увольнением с работы, по решению начальника цеха, так как я я ним не согласна

, Наташа, г. Москва
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Наташа!

 Два варианта увольнения

1. Либо вы пишите заявление об увольнении по собственному желанию;

2. Либо Вас увольняют по отрицательной статье.

Если вы не согласны, то просто не пишите заявление и все. Если вы потом захотите восстановиться на работу через суд — вы не докажите, что писали заявление по собственному под давлением.

Вам в помощь -

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 N 2 «О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации»

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород