Демишева Елена, доброго времени суток!
Было ли возбуждено исполнительное производство на основании Решения суд? Если да, то все просто Вы можете переводить деньги на счет судебных приставов, а они уже кредитору.
Если нет, то рекомендую Вам просто написать ему требование о предоставлении реквизитов для перевода денежных средств и отправить его ценным письмом с уведомлением о вручении (документы об отправке сохранить) и накапливать денежные средства для погашения долга. Если потом встанет вопрос о том, что Вы «затягивали» процесс Вы сможете всегда это опровергнуть.