Могу ли я обратиться в МФЦ для проставления печати о разводе?

У меня есть решение суда о разводе. По работе переехала в другой город. Могу ли я обратиться в мфц для проставление печати о разводе.

, сюзанна, г. Москва
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Да, ЗАГС И МФЦ в этом плане являются взаимозаменяемыми организациями, и процедура обращения в любой из них существенных отличий не имеет, можно воспользоваться той, что находится ближе.

Независимо от места пребывания (временной прописки) или проживания (постоянной прописки), можно обращаться в любой МФЦ, чтобы получить услуги ЗАГСа (записи актов гражданского состояния).