Я с ребёнком стою на очереди молодая семья, вышла замуж и муж встал со мной на очередь, но в ипотеке не участвует, дадут нам сертификат?
Также следует руководствоваться и положениями региональной программы принимаемой на уровне субъекта РФ где проживает молодая семья. Если в Вашем случае речь идет о г. Якутске, то согласно постановлению Администрации г. Якутска от 24 апреля 2019 года N 111п «Об утверждении Административного регламента предоставления Окружной администрацией города Якутска муниципальной услуги по постановке граждан на учет в качестве участников мероприятия „Обеспечение жильем молодых семей“ государственной программы Республики Саха (Якутия) „Обеспечение качественным жильем и повышение качества жилищно-коммунальных услуг на 2018 — 2022 годы“, согласно которому такого основания для отказа тоже не предусмотрено, можете ознакомиться полностью с постановлением по следующей ссылке:http://docs.cntd.ru/document/5...