За какую стоимость можно продать данный участок?

Надо продать участок с разрешением на строительство в республике марий эл 1000 кв.метров

И за какую стоимость можно продать

, мартирос, Симферополь
Ольга Шувалова
Юрист, г. Новосибирск

рекомендую вам посмотреть рыночную стоимость схожих по площади, району размещения и иным параметрам участков. и установить среднюю рыночную цену. если не уверены, вы можете обратиться в любую экспертную компанию и заказать оценку рыночной стоимости участка и при продаже установить ту цену, которая будет в оценке. буду раза за оценку моего ответа