Как взять справку из роддома, находясь в другом городе?

Здравствуйте.Мой отец родился в конце декабря 1959 года. А в ЗАГСе зарегистрирован 02.01.1960г.можно ли при наличии справки из роддома с фактической датой рождения пересчитать сроки выхода на пенсию? Если можно, то как взять справку из роддома города Стерлитамак? Сам проживает в Пензе. Спасибо

, Роман, г. Ульяновск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это невозможно сделать. Истории родов хранятся не более 25 лет.