Куда мне можно обратиться за справедливостью?

По прибору обще-домового счётчика затрачено больше электро-энергии, чем заплатили порядочные жители нашего дома ( в доме 12 квартир). Жители 3-4 квартир не платят за услуги( свет, вода, газ и т. д.). Управ. компания бездействует. Посоветуйте куда мне обращаться за справедливостью, если я даже обращалась в " АТОМЭНЕРГОСБЫТ", а от туда не ответа ни привета.

, Татьяна, г. Курск
Ленора Якубова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Татьяна!

В чем заключается суть Вашего вопроса, чего Вы хотите, какую именно цель преследуете? Уточните, долги неплательщиков заставляют платить Вас?