Могу ли я сейчас приехать в ГАИ и попробовать снова поставить авто на учет?

Купил автомобиль 4 месаца назад, при постоновлении на учёт в гаи, оказалось, что автомобиль находится в розыске. В интернете прочитал, что через три месяца месяца с автомобиля автомотически розыск снимается, если нет продвижения в этом деле, правда это или нет?

Могу ли я сейчас приехать в гаи и попробывать снова поставить авто на учет?

, Владимир, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Сначала должны снять с розыска, потом постановка на учет в ГИБДД.