Каковы последствия после разблокировки старой СИМ-карты?

Здравствуйте!

Несколько лет назад перестал пользоваться симкартой, в последствие чего её заблокировали и её номер стал свободен. На этот номер ранее была зарегистрирована страница в социальной сети "Вконтакте", которой я уже не пользуюсь и на ней установлено не моё имя. Позже я её вообще удалил, но не знаю, полностью или нет (срок удаления - полгода с возможностью восстановления). Такой вопрос: если вдруг номер телефона снова станет активен (человек приобретёт симку) и зайдет на ту страницу, буду ли я ответственен за его действия? Допустим, он начнёт рассылать детскую порнографию, да даже если просто кого-то оскорбит.

Уточнение от клиента

При этом:
1) На этой странице никогда не было моих личных данных, разве что, скорее всего, Вконтакте известна история активности (откуда я заходил и когда)
2) В аккаунт позже я не заходил и его судьбу сейчас не знаю

, Виктор, г. Москва
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

В случае совершения правонарушения на вашем аккаунте, правоохранительные органы всегда смогут установить с какого IP  адреса заходили на ваш аккаунт. Вам необходимо отключить аккаунт от номера телефона, чтобы впоследствии не бояться проблемм.