Как мне узнать о существовании данного банка?

Здравствуйте, сегодня мне звонили с геокредит и предложили кредит 300000 р, сказали, что 100%одобрено.Но я нахожусь в сыктывкаре, а у них офис находится в Москве. Сказали, что деньги могут перевести на счёт либо банковскую карту, но при этом нужно будет заплатить 2%от суммы, т. е. 6000р.Что приедет курьер для оформления договора. Сначала я должна ознакомиться с договором, если все устраивает, то идём вместе с курьером в банк, как переведут деньги на счёт, тогда я подписываю договор.Банк называется геокредит, такое возможно или это мошенник

, Ольга, с. Корткерос
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть и такая схема у ммошенников, собирают по 5-6 тыс.рублей за якобы одобрение договора, легко посчитать, что 2 000 «околпаченных» граждан которым якобы оформлен кредит, принесут вам прибыль  в 10-12 млн.рублей

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.