Что грозит, если не сдавал права после лишения?

Здравствуйте срок лишения прошол но я несдал права и сейчас остановили ГАИ забрали права что теперь грозит мне?

, андрей, г. Челябинск
Ольга Соколовская
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте.

ст. 12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.