8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дом на торги не выставляют, а с банка приходят смс с просьбой погасить кредит

Здравствуйте! В 2017 году у меня состоялся суд по ипатечному кредиту, я была созаемщиком. По решению суда я отдала пристовам ключи и документы на дом, подписала акт. Уже 2020 год дом на торги не выставляют, а с банка приходят смс с просьбой погасить кредит. Скажите какие мои действия в этой ситуации? Спасибо!

, Татьяна, г. Казань
Татьяна Храмова
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Татьяна, добрый день! Вам необходимо обратиться к судебным приставом-исполнителем с запросом о выдаче выдаче постановления о прекращении исполнитеьного производства в отношении Вас и выдаче справки о реализации  дома для погашения кредита. Уточните сумму от реализации дома. В Банк Вы направляете копию постановления о прекращении исполнительного производства и копию справки. Банку сообщете телефон судебного пристава — исполнителя.

С уважением, Татьяна.

04.02.2020г.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им?
Попал под мобилизацию, в этот же день пошел в банк и оформил каникулы! Но через неделю в день отправки не хватило мест, и отправили домой сказав ждать 2 волны мобилизации, военник вернули только через 3 месяца. Прошло больше года, в банке льготный период до сих пор действует, за это время накопил на полное досрочное погашение кредита, и хочу погасить кредит. но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им???
, вопрос №4099977, Иван, г. Москва
Наследство
Здравствуйте Дом оформлен на пробабушку, она умерла 20 лет назад, ни кто дом не переоформил, а нем прописана Я
Здравствуйте Дом оформлен на пробабушку,она умерла 20 лет назад,ни кто дом не переоформил,а нем прописана Я моя мама и двое моих детей, скажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб переоформить дом?мне хотят отключить свет
, вопрос №4099365, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
Здравствуйте,а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
, вопрос №4099265, Данил, г. Владивосток
Кредитование
Вечером банк прислал СМС в котором просил игнорировать это смс и просил извинения
Здравствуйте.Вчера днём было отправлено мне смс сообщение со сбербанка.Вкотором говорилось о сохранении прож.минимума защищённого от списания по аресту при отсутствии действующего исполнительного производства. Я был в шоке у меня нет никаких арестов и исполнит.производств. вечером банк прислал СМС в котором просил игнорировать это смс и просил извинения
, вопрос №4099089, Владимир, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.02.2020