Ограничения от ФССП, бывший хозяин должен денег, как быть?
Приобрёл машину три месяца назад,ездил по договору купля-продажа,спустя какое-то время сделал страховку,и не успел поставить на учёт,(находился в разъездах)
А сейчас когда решил поставить,мне говорят что там ограничения,от ФССП,бывший хозяин должен денег.
Как быть?
Уточнение от клиента
По поводу долга, я буду звонить только завтра приставам.
И смогу дать ответ только завтра
, Евгений Курчатов, г. Москва
Маргарита Комарских
Здравствуйте, Евгений! А природу долгов не уточняли, не кредит?
Если долги по штрафам или иное, не связанное с залогом на тс, Вам надо обратиться с заявлением о снятии запрета к приставу , который ведет исполнительное производство, в виду перехода права собственности на ТС к Вам.