Что делать в данной ситуации, чтобы не было взыскания в данный момент?

Что делать в данной ситуации чтобы не было взыскания в данный момент, готова платить небольшими частями?

  • 15808179961933573525937141891824
    .jpg
, Кристина, г. Москва
Карина Левицкая
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кристина, здравствуйте!

В данном случае Вы можете обратиться в суд, вынесший судебный приказ, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Это позволит исполнять решение суда по частям в течение определенного времени.
Заявление о рассрочке пишется в свободной форме и содержит в себе следующую информацию:
Наименование судебного органа, в который подается заявление;
Данные (ФИО, адрес, телефон) заявителя;
Данные заинтересованных лиц; Данные судебного пристава-исполнителя, в чьем производстве находится данное дело;
Номер исполнительного производства;
Сведения о решении суда;
Основания для предоставления рассрочки;
Срок предоставления;
График платежей;
Документы, подтверждающие обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь;
Дату и подпись заявителя.