Получение консультации по торговле цветами на улице
000000000000000000000000000000000000 0000000000000ййййййййййййййй йййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй
, Варя, г. Якутск
Добрый день!
Если вы хотите получить консультацию по заданному вопросу напишите пожалуйста его суть, так как ваше высказывание не похоже на заданный вопрос.
При том вы вправе задать вопрос и в платных вопросах, либо обратиться за консультацией в чат к любому юристу.Консультации в чате оказываются на платной основе.
Также вы вправе обратиться за подготовкой документа в раздел документы.
Приятного вам дня.Обращайтесь.