Правильно ли просят за перевод иногородних такую комиссию?

Я попросила кредит наличными 150.000 руб, через онлайн. Мне одобрил дистанционно банк Столетие, гор. Москва. И сказали, что к моменту приезда курьера (я живу в Краснодаре) должны быть на карте моей им за перевод 5.000 руб, существует ли такой банк и правильно ли, что просят за перевод иногородних такую комиссию?

, Надежда, г. Краснодар
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Надежда! Это распространенная форма мошенничества.