8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за услугу, которую я не заказывал?

УСТАНОВИТЬ

Задать вопрос

Частным лицам

Бизнесу

Задайте вопрос юристу

1300 юристов готовы ответить сейчас.

Ответ за 15 минут

8 499 705-84-25

ЗАДАТЬ ВОПРОС НА САЙТЕ

Как в интернете вернуть деньги за услугу, которую не заказывал?

Здравствуйте. Получил услугу на интернет сервисе, которую я не заказывал и не соглашался. Я зарегистрирован на сайте знакомств, и там была акция - подтвердите свой аккаунт, и вы получите премиум-статус, для подтверждения, необходимо было ввести свои банковские данные. В условиях акции было написано, что будет списание 50 рублей и в течении 24 часов они вернутся. Утром следующего дня я получил сообщение от банка о совершении платежа, через сервис safebill24.net. Я сразу перешёл на этот сайт, и написал в службу поддержки safebill24 с вопросом, за что сняли деньги. Ответ на данный момент не получил. Я подумал, за что мне сняли деньги, и вспоминал, где я в последнее время указывал свои банковские данные. Вспомнил про сайт знакомств и акцию, в которой я указывал данные своей карты и перешёл на этот сайт знакомств. На своём аккаунте я обнаружил, что мне продлили премиум статус на 1 месяц. Я написал в службу поддержки сайта знакомств, с описанием подробностей, и чтобы они вернули деньги и отключили аккаунт. Подскажите, что я ещё должен сделать, для возврата своих денег.

, Руслан, г. Москва
Вадим Сторчак
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Руслан!

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Напишите в их адрес претензию и требуйте назад деньги. В претензии не забудьте указать свои банковские реквизиты.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за услугу которая не была оказана которую утаили не одав сразу чек
Можно ли вернуть деньги за услугу которая не была оказана которую утаили не одав сразу чек
, вопрос №2947454, Михаил, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за посылку, которую не заказывала?
Пришла посылка на почту которую не заказывала запугали коллекторами пришлось выкупать как вернуть деньги 6 тысяч
, вопрос №2206696, Ирина, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав потребителей
Законно ли требование оплаты услуги, которую не заказывали?
Добрый день! Ростелеком начислил плату за услуги, которые я не заказывал (антивирус и тариф ,,Игровой,,). Требуют оплатить 1819 руб. Как с ними бороться? Спасибо.
, вопрос №2183674, Юрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Как в интернете вернуть деньги за услугу, которую не заказывал?
Здравствуйте. Получил услугу на интернет сервисе, которую я не заказывал и не соглашался. Я зарегистрирован на сайте знакомств, и там была акция - подтвердите свой аккаунт, и вы получите премиум-статус, для подтверждения, необходимо было ввести свои банковские данные. В условиях акции было написано, что будет списание 50 рублей и в течении 24 часов они вернутся. Утром следующего дня я получил сообщение от банка о совершении платежа, через сервис safebill24.net. Я сразу перешёл на этот сайт, и написал в службу поддержки safebill24 с вопросом, за что сняли деньги. Ответ на данный момент не получил. Я подумал, за что мне сняли деньги, и вспоминал, где я в последнее время указывал свои банковские данные. Вспомнил про сайт знакомств и акцию, в которой я указывал данные своей карты и перешёл на этот сайт знакомств. На своём аккаунте я обнаружил, что мне продлили премиум статус на 1 месяц. Я написал в службу поддержки сайта знакомств, с описанием подробностей, и чтобы они вернули деньги и отключили аккаунт. Подскажите, что я ещё должен сделать, для возврата своих денег.
, вопрос №1485441, Андрей, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Как вернуть деньги за товар который продавец называет расходным материалом и как вернуть деньги за услугу которой не воспользовались?
Как вернуть деньги за товар который продавец называет расходным материалом и как вернуть деньги за услугу которой не воспользовались?
, вопрос №843244, Таненко Елена Сергеевна, г. Волгоград
3 ответа