Автомобиль после развода
подскажите пожалуйста, если в браке муж оформил потребительский кредит на себя без поручителей… при оформлении сказано было что на строительство бани, позже на эти деньги покупается автомобиль и оформляется на мужа… при разводе как делится автомобиль и кредит?
, Ксения, г. Нижний Новгород
Татьяна Рощина
Уважаемая Ксения! Кредит может быть оформлен на любого из Вас. В Вашем случае это совместо нажитое имущество и делится всё будет поровну. И машина, и кредит. Другой вариант Вы можете договорится без суда. Удачи!