Какие документы мне нужны для продажи земельного участка с домом?
Доброе утро,я являюс гражданином кыргызстана какие доки понадобится для земельного участка с домом для покупки?
, Айбек Сатыкулов, г. Москва
Николай Асцатрян
Если Вам необходима подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.