8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен ли путевой лист, если от юридического лица физическому лицу выдана доверенность?

Нужен ли путевой лист, если от юридического лица физическому лицу выдана доверенность, при перевозке грузов?

04 февраля 2020, 02:53, Илья, г. Москва
Евгения Слукина
Евгения Слукина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Все зависит от того, является ли физическое лицо Вашим сотрудником и какие у Вас договорные отношения, принадлежит ли автомобиль Вашей компании.

04 февраля 2020, 05:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Нужен ли путевой лист, если водитель работает на ИП, но на собственной машине?
Добрый день! Нужен ли путевой лист,если водитель работает на ИП,но на собственной машине? И какова сумма штрафа на ИП,если в этом случае нет путевого листа.
13 сентября 2020, 06:25, вопрос №2860616, Людмила, г. Новошахтинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужен ли путевой лист, если грузовик оформлен на физическое лицо в Тихвине?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мою грузовую машину остановил на посту инспектор и потребовал путевой лист, скажите нужен ли мне путевой лист если грузовик на физическом лице.
07 июля 2018, 09:08, вопрос №2046109, олег, г. Тихвин
2 ответа
Автомобильное право
Нужен ли путевой лист, если не имеет значения учет расходов на топливо?
Я ИП занимаюсь грузоперевозками на микроавтобусе 1.5 т. Нужен ли путевой лист если не имеет значения учет расходов на топливо. Автомобиль оформлен на меня, как на физ. лицо. Спасибо.
31 января 2018, 11:39, вопрос №1890896, Виктор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Нужен ли путевой лист, если я использую служебный автомобиль в личных целях?
Нужен ли путевой лист , если езжу на служебном авто не по делам фирмы с семьей. Являюсь одним из учередителем , довереность есть .
26 сентября 2017, 09:42, вопрос №1762206, Борис, пгт. Яблоновский
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужен ли путевой лист, если предприниматель занимается грузоперевозками на личном автомобиле?
Добрый день ! Нужен ли путевой лист если я ИП, занимаюсь грузоперевозками на личном авто оформленном на меня (в момент постановки авто на учет в ГИБДД я не являлся ИП ) до 3,5т , наемные водители не используются ? Если нет, то пришлите ссылку на данный закон или файл . Зарание спасибо !
01 мая 2017, 09:22, вопрос №1625803, Максим, г. Майкоп
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2020