Нужен ли путевой лист, если от юридического лица физическому лицу выдана доверенность?
Нужен ли путевой лист, если от юридического лица физическому лицу выдана доверенность, при перевозке грузов?
, Илья, г. Москва
Добрый день. Все зависит от того, является ли физическое лицо Вашим сотрудником и какие у Вас договорные отношения, принадлежит ли автомобиль Вашей компании.