Нужен ли путевой лист, если от юридического лица физическому лицу выдана доверенность?

Нужен ли путевой лист, если от юридического лица физическому лицу выдана доверенность, при перевозке грузов?

, Илья, г. Москва
Евгения Слукина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Все зависит от того, является ли физическое лицо Вашим сотрудником и какие у Вас договорные отношения, принадлежит ли автомобиль Вашей компании.