Как быть, если родители девушки хотят написать заявление в полицию?

Здравствуйте, обещался с девушкой на интимные темы, потом сообщила что ейй 15 хотя на сайте написанно 18 потом её родители через какое-то время говорят что заяву напишут. Но заяву напишут в момент когда ей уже стало 16 лет. Тут будет значить что заявка написанна в её 16ти летие, или будут брать в расчёт то, что переписка велась когда ей было 15?

, сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.нужно как то разделить, есть вариант когда это просто вымогатели, схема отработанная, как  на рыбалке, наживка и подсекают.Если реальная, то возраст вам был достоверно неизвестен, так как в профиле 18, конечно лучше иметь скан страницы или условия сайта что регистрация с 18 лет.

До возраста 16 лет действительно могут по такой переписке согласно Постановления пленума ВС усмотреть признаки ст.135 УК РФ