Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Мой отец хочет объявить себя банкротом

какие документы для этого нужно собрать и куда обращаться? Он взял несколько кредитов и теперь не может их оплачивать. из заработной платы уже удерживаю за кредит.

24 Октября 2013, 20:51, вопрос №267166 Наталья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Добрый день. К сожалению, в России не принят закон о банкротстве физических лиц

    24 Октября 2013, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats