В итоге мать все написала на дочь, на что теперь имеет право сын?

Здравствуйте,мать решила приватизировать квартиру в которой прописаны сын и дочь ,что бы в дальнейшем написать завещание на двоих детей,дети подписали согласие.в итоге мать все написала на дочь.на что теперь имеет право сын ,другого жилья у него нет

, тоня, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У него только сохраняется право пожизненного проживания в этой квартире, раз он отказался от приватизации.

тоня
Клиент, г. Москва
Сын согласился на приватизацию, подписал документы.

Я и написала, что у него есть только право проживания в этой квартире. Доли собственности у  него нет.