В итоге мать все написала на дочь, на что теперь имеет право сын?
Здравствуйте,мать решила приватизировать квартиру в которой прописаны сын и дочь ,что бы в дальнейшем написать завещание на двоих детей,дети подписали согласие.в итоге мать все написала на дочь.на что теперь имеет право сын ,другого жилья у него нет
, тоня, г. Москва
Галина Гудкова
У него только сохраняется право пожизненного проживания в этой квартире, раз он отказался от приватизации.