Как снять арест и нужно ли мне выплатить всю сумму, чтобы снять арест с квартиры?
Добрый вечер. В 2009 году было решение суда о разделе имущества, на квартиру наложен арест, я выплачива малыми частями , но в 2015 году прекратила выплачивать, так как родился ребенок, денег не хватало. Сейчас я хочу продать эту квартиру, пришла к приставам и узнала что испонительный лист сдан в архив в 2015 году, вопрос как снять арест и нужно ли мне выплатить вмю сумму чтобы снять арест с квартиры, узнавала в росрееестре обременение еще есть. спасибо
, Валентина, г. Краснодар
В судебном порядке можно снять обременение.