Как можно подать документы на воссоединение семьи?

Здравствуйте скажите пожалуйста женщина гражданка Молдавии выходит на пенсию а сын гражданин Россий может ли она подать на воссоединение семьи и какие документы нужны?

, Галина, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день.Да она должна подать документы на оформление ВНЖ в территориальный отдел миграции по месту своего пребывания в России. Перечень документов и образец заявления можно будет получить там же.