Как минимизировать налог при работе с иностранной компанией?

Как минимизировать налог при работе с иностранной компанией (плательщиком услуг). Я гражданин РФ, зарегистрированный в Москве. ИП не являюсь. Контракт на оказание консультанционных услуг будет длиться около 18 месяцев.

, Нури, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите текст вашего вопроса.

Нури
Клиент, г. Москва
Как минимизировать налог при работе с иностранной компанией (плательщиком услуг). Я гражданин РФ, зарегистрированный в Москве. ИП не являюсь. Контракт на оказание консультанционных услуг будет длиться около 18 месяцев.
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для пполучения юридической консультации необходимо уточнить вопрос.
По вопросу удаления вопроса с сайта необходимо обратиться в службу технической поддержки.
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина

Нури
Клиент, г. Москва
Как минимизировать налог при работе с иностранной компанией (плательщиком услуг). Я гражданин РФ, зарегистрированный в Москве. ИП не являюсь. Контракт на оказание консультанционных услуг будет длиться около 18 месяцев.