Можно ли размещать на официальном сайте гос органа информацию об адвокатах?
Здравствуйте! Подскажите можно ли размещать на официальном сайте гос.органа информацию об адвокатах (Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи)?
, Алексей, г. Череповец
А если список https://zags.gov35.ru/dokument... размещен на сайте Управления ЗАГС? Это тоже допустимо?
согласно ст.28 все того же законна, в целях правового информирования и правового просвещения населения федеральные органы исполнительной власти и подведомственные им учреждения, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и подведомственные им учреждения, органы управления государственных внебюджетных фондов, органы местного самоуправления и должностные лица обязаны размещать в местах, доступных для граждан, в средствах массовой информации, в сети «Интернет» либо доводить до граждан иным способом