На кого этот договор должен быть оформлен?
Добрый день) хочу купить квартиру, собственником которой является несовершеннолетний молодой человек. В апреле ему исполняется 18лет. Риэлтор предлагает сейсчас оформить предворительный договор купле-продажи. На кого этот договор должен быть оформлен? На родителей или молодого человека?
Оформляйте на собственника, подписывают и несовершеннолетний и законный представитель (мать).
С четырнадцати лет, подросток участвует в совершении серьезных сделок с позволения родителей, при этом на всех договорах необходимо наличие его подписи и согласия.