После смерти отца я в судебном порядке доказала его отцовство, считается ли мой ребенок льготником?

А ЕСЛИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЦА, В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ Я ЧЕРЕЗ СУД ДОКАЗАЛА ОТЦОВСТВО, ТО РЕБЕНОК УЖЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ ЛЬГОТНИКОМ?

, Екатерина, г. Уфа
Ленора Якубова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Екатерина!

О каких льготах идет речь?

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Екатерина. Для дачи вам грамотного ответа, уточните, о каких льготах вы ведете речь в отношении ребенка, и ответ вам будет дан согласно ст.48 Конституции РФ

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.