Необходимо в суд представить оригиналы документов, как необходимо оформить пакет документов?
по определению суда необходимо в судебное заседание представить оригиналы документов, как необходимо оформить пакет документов (сшить, опись составить или как-то иначе?)
, Александра, г. Краснодар
Юлия Лях
Александра, добрый день.
Сшивать, составлять опись не нужно.
В таком случае следует подготовить ходатайство о приобщении к делу дополнительных документов во исполнение определения суда от "__"________ года по делу № ________; перечислить их как приложения к ходатайству и подать в суд это ходатайство вместе с запрашиваемыми оригиналами документов. Также приложить копию доверенности.