Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Роды БЕРЕМЕННОСТЬ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ПОСОБИЕ НА ПОГРЕБЕНИЕ,ЕСЛИ РЕБЕНОК УМЕР В УТРОБЕ МАТЕРИ 8 МЕСЯЧНЫЙ . И ГДЕ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ,ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО.СПАСИБО.

16 Ноября 2012, 09:34, вопрос №26703 Людмила, г. Кимовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемая Людмила! согласно ст.10 ФЗ "О погребении и похоронном деле" в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности выплата социального пособия на погребение производится в день обращения на основании справки о смерти органом социальной защиты населения по месту жительства

    16 Ноября 2012, 09:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats