8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не возникнут ли у Налоговой или у какой-нибудь другой инспекции вопросы?

ООО оказывает услуги по тендерному сопровождению для клиентов. Соответственно выставляет счета.

Не возникнут ли у Налоговой или у какой нибудь другой инспекции вопросов о том, что есть ли документ, подтверждающий право заниматься этой деятельностью? к примеру сертификат о прохождении обучения.

02 февраля 2020, 19:20, карлен, г. Нижний Новгород
Татьяна Псурцева
Татьяна Псурцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Карлен!

У вас в выписке ЕГРЮЛ должен быть соответствующий ОКВЭД.

04 февраля 2020, 16:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Нужна ли лицензия или какие-то другие разрешения?
Здравствуйте. У меня небольшой маникюрный кабинет, оформлена самозанятость. Хочу преподавать индивидуальные курсы, нужно ли для этого ип? Нужна ли лицензия или какие-то другие разрешения?
12 января, 03:24, вопрос №2957957, Александра, г. Новокузнецк
1 ответ
Лицензирование
Подскажите, нужна ли лицензия или какие-либо другие документы на оказание платных услуг частному дизайнеру интерьеров?
Добрый день! Подскажите, нужна ли лицензия или какие-либо другие документы на оказание платных услуг частному дизайнеру интерьеров?
05 октября 2020, 05:19, вопрос №2877711, Алеся, г. Волгоград
1 ответ
Побои
Или, какое-нибудь другое наказание будет?
здравствуйте. произошла такая ситуация, летом 2019 мне подруга дала положить её телефон в карман, так как ей не куда было его положить. я села на скамейку и в итоге случайно разбила телефон. (я не знала, что так произойдёт) тогда я отдала только половину суммы (1000р) за ремонт телефона. позже мы разговаривали по поводу второй половины стоимости, вроде договорились и больше не затрагивали эту тему. НО сегодня (25.05.2020, спустя почти год) она мне говорит, чтобы я ей немедленно вернула остальные деньги. плюс она угрожает, что напишет на меня заявление по статье 167 УК РФ, за то что не отдаю деньги. ВОПРОС! может ли она написать заявление? или, какое-нибудь другое наказание будет??
25 мая 2020, 18:27, вопрос №2783079, angelina, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Трудовое право
Есть ли у меня какие-нибудь другие законные способы уведомить органы о трудоустройстве и/г?
Здравствуйте! У моей компании в перспективе может трудоустроиться около 20 иностранных граждан. Офис находится у нас в москве, но работники будут осуществлять деятельность в новой москве. По идее и отвозить уведомления я должен в троицк в Гумвд. Увидев часы приема (4 часа в неделю) и количество желающих, я пришел к выводу что это сделать почти не реально. Есть ли у меня какие-нибудь другие законные способы уведомить органы?
18 июня 2019, 20:25, вопрос №2403638, михаил, г. Москва
3 ответа
Кредитование
Вопрос, может ли этот или какой-то другой специалист банка, придти и забрать мой автомобиль?И есть ли какая нибудь возможность решения этого вопроса? Спасибо
Добрый вечер. Вопрос состоит вот в чём. Взяла авто кредит на 5 лет. По графику платежей , платить осталось до 17.01. 2018 .т е 3 месяца. За время кредита были просрочки платежа. Приставы арестовали автомобиль, не изымая его у меня. Пояснили, что теперь не смогу своевольно его продать пока наложен арест. С момента ареста я так же ежемесячно плачу кредит банку, и в тоже время банк выставляет требования погасить полностью задолженность +% и штрафы за просрочку. За не выполнения требований, обещали забрать автомобиль и выставить его на продажу. Если до словно, то так:31.10 17. "Не погасите до конца месяца заберу машину". это слова специалиста по судебной работе. Вопрос, может ли этот или какой-то другой специалист банка, придти и забрать мой автомобиль?И есть ли какая нибудь возможность решения этого вопроса? Спасибо.
23 октября 2017, 18:41, вопрос №1789471, Светлана Алексеевна, г. Вышний Волочек
2 ответа
Дата обновления страницы 02.02.2020