8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужны ответы на все вопросы как можно быстрее с указанием статей

нужно ответы на все вопросы если надо будет заплачу (нужен ответ и статья и часть )как можно быстрее

    IMG_1580660510588
    .jpg
    IMG_1580660514366
    .jpg
    IMG_1580660518459
    .jpg
    IMG_1580660521620
    .jpg
    IMG_1580660528538
    .jpg
    IMG_1580660530983
    .jpg
    IMG_1580660533813
    .jpg
    IMG_1580660536655
    .jpg
    IMG_1580660539758
    .jpg
02 февраля 2020, 16:22, Фариз, г. Самара
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
9 рейтинг

Фариз, добрый день!

Уточните, Вам необходимо решение задач, имеющихся в фотографиях, и к какому времени срочно Вам необходимо их решить?

Заказать платные услуги по решению задач Вы можете только при обращении в чат ко мне или любому юристу сайта, кликнув кнопук «общаться в чате». Стоимость услуг индивидуальна с учетом объема и срочности работ.

Обращайтесь ко мне в чат, обсудим Вашу проблему.

С ув. Николаев Сергей.

02 февраля 2020, 17:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Можно ли по новым законам отказаться от написания Наториально заверенного обязательства оформить жилое помещение в общую собственность?
Нужен ответ на вопрос. Можно ли по новым законам отказаться от написания Наториально заверенного обязательства оформить жилое помещение в общую собственность?
19 апреля, 11:17, вопрос №3029817, венера, г. Уфа
4 ответа
Защита прав потребителей
Очень срочно, нужен ответ на вопрос, прям очень
Очень срочно, нужен ответ на вопрос, прям очень
28 февраля, 20:00, вопрос №2997023, Полина, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Нужен ответ на вопрос№2730537 от02
Нужен ответ на вопрос№2730537 от02. 04.2020г.
23 января, 06:13, вопрос №2967606, василий, г. Иркутск
3 ответа
Трудовое право
Вопрос: можно принять человека на 0, 5, образование высшее, но не профильное
Здравствуйте, в дши ставка звукооператора. 0,5 в работе. На 0,5 нужен видео оператор. Вопрос: можно принять человека на 0,5, образование высшее, но не профильное
16 июня 2020, 12:23, вопрос №2801525, галина, г. Междуреченск
1 ответ
Трудовое право
Можно ли стать судьёй, имея судимость родственника?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Можно ли стать судьёй имея судимость отца? Мне 17 лет и я хочу стать судьёй, но на днях семья высказалась о моем желании подобным образом: У тебя отец судим и тебя не "пустят" в судьи. С отцом я не общаюсь с рождения, уголовная сфера мне не близка, почему если это так, что действительно нельзя, гос-во втыкает "палки в колёса"?
16 июня 2019, 00:56, вопрос №2399750, Лев, пгт. Тымовское
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2020