8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жену обвинили в краже в магазине и вымогают деньги

Здравствуйте такая ситуация:жена на каляске без ребенка,так как я забрал ребенка с собой,набрала товара на 4.700 т.р. подошла к кассе в Магазине Магнит и ее с ходу обвенили воровкой и не дали сказать и слова.приезжали полиция протокол и ничего подобного не было составлено даже жену не о чем не вспросили.после вышел этот администратор пробили товар этот на 4.700т.р,товар не отдали,забрала у жены телефон,паспорт и требует еще вернуть 45000т.р.в противном случае сказала позвонит этому полицейскому который приезжал на вызов.Что делать в этом случае?Жена беременая вторым ребенком.

, Сергей, г. Москва
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей. Учитывая, что 

 пробили товар этот на 4.700т.р,товар не отдали, забрала у жены телефон, паспорт и требует еще вернуть 45000т.р.в противном случае сказала позвонит этому полицейскому который приезжал на вызов.Что делать в этом случае?

в действиях работника магазина усматриваются вообще признаки преступления, предусмотренного УК РФ. Вам самим нужно обратиться в полицию с заявлением на такие действия сотрудников Магнита.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Сергей Берсенев
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Сергей! Чем быстрее Вы обратиетсь к адвокату, тем с меньшими потерями выйдите из данной ситуации, а может и доходом

0
0
0
0
Василий Харчевников
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей. В рассматриваемом случае, Я рекомендую Вам не бояться ничего. Если ВАша супруга  не переехала кассовую зону, то состава кражи в рассматриваемом случае нет.  Поговорите с ней подробно. Если данного факта нет, то настаивайте на вызове полиции и фиксации всего, что они говорят. После этого настаивайте на изъятии данных с камер видеонаблюдения. Данные камеры будут ВАм только в помощь, обязательно найдите толкового адвоката. После этого ждите окончания следствия. Суда. Если всё действительно так, как Вы рассказываете, то ВАшу супругу оправдают.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам
Оформление денег за квартиру с родственниками. Такая ситуация, квартира в собственности тещи. Эту квартиру теща хочет поделить между всеми взрослыми детьми. Мы хотим выкупить ее. Вопрос как оформить передачу денег другим детям? Какая то расписка? (Что там надо написать? Ведь формально квартиру теща может просто подарить оформив дарственную. Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам. Или какой то договор? Спасибо заранее за советы.
, вопрос №4088704, Алексей, г. Нижний Новгород
Гражданское право
На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом
Здравствуйте. На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом аккаунт заблокировали и написали, что будет проверка, если увидят какие то правонарушения, передадут в правоохранительные органы, что за это будет?
, вопрос №4088407, Даша, г. Москва
700 ₽
Административное право
Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать?
Добрый день! Хочу провести распродажу в продовольственном магазине среди алкогольной продукции, хочу об этом сообщить на баннере возле магазина и оставить объявления во ВКонтакте в группах города. Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать, в соответствии с законом о запрете рекламы алкогольной продукции. То есть я хочу завлечь людей на распродаже до 40% на вино, водку, портвейн и коньяк. Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать? Где ее можно разместить?
, вопрос №4088519, Екатерина, г. Сыктывкар
700 ₽
Интеллектуальная собственность
Нужно заключение юриста на предмет законности данного способа продаж, правильности и законности отображения всей информации на всех ресурсах, грамотности написания правил и т.д
Добрый день. У меня Интернет-магазин, информационный сайт, мобильное приложение к магазину и телеграмм канал. Вводим новый вид продаж товара - аукцион товаров. Назвали так просто по собственному усмотрению. Нужно заключение юриста на предмет законности данного способа продаж, правильности и законности отображения всей информации на всех ресурсах, грамотности написания правил и т.д. В общем итоговое заключение перед стартом продаж. Спасибо https://calmar.market/ здесь. Вся информация
, вопрос №4087827, Вадим, г. Москва
Все
Хочу открыть ИП Готовить роллы заключить договор с сетью магазинов
Хочу открыть ИП. Готовить роллы, заключить договор с сетью магазинов и продавать через них. Какие нужны документы, куда идти, нужно ли помещение? С кем заключать договора и как?
, вопрос №4087575, Валерия, рп. Искателей
Дата обновления страницы 02.02.2020