Как вести парикмахерскую деятельность ИП с большим количеством ОКВЭД?

У меня с 17 года открыто ИП На УСН с большим количеством ОКВЭД, но деятельность не велась , сдавались 0 декларации. я хочу вести парикмахерскую деятельность (такой ОКВЭД есть в записи) , но перейти на патент . Это возможно сделать ? И в какие сроки ?

, Елена Бочарова, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Да, возможно. Нужно подать в налоговую заявление на ПСН до 20.02.2020 г., чтобы применять ПСН с 01.03.2020 г.