Как вести парикмахерскую деятельность ИП с большим количеством ОКВЭД?

У меня с 17 года открыто ИП На УСН с большим количеством ОКВЭД, но деятельность не велась , сдавались 0 декларации. я хочу вести парикмахерскую деятельность (такой ОКВЭД есть в записи) , но перейти на патент . Это возможно сделать ? И в какие сроки ?

, Елена Бочарова, г. Москва