Могу ли я сделать доверенность на продажу своей доли в квартире третьему лицу находясь за границей?

Добрый день! У меня есть долевая собственность в квартире в РФ. Я живу в другой стране. Могу ли я сделать доверенность на продажу своей доли третьему лицу, находясь за границей и не прилетая в РФ?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете сделать доверенность через местного нотариуса и переслать в РФ. Не забудьте про апостиль.